Эльдар Карагишиев проинспектировал ход работ по реконструкции улицы Мира села Бабаюрт

3

Эльдар Карагишиев проинспектировал ход работ по реконструкции улицы Мира села Бабаюрт

Глава Бабаюртовского района Эльдар Карагишиев проинспектировал 29 августа ход работ по реконструкции улицы Мира села Бабаюрт. Его сопровождали глава села Бабаюрт Нурудин Нурудинов, директор МУП «Благоустройство» Маирбек Будаев и начальник хозяйственно-эксплуатационного центра Нариман Мустафаев.

По итогам проверки, Эльдар Карагишиев остался доволен ходом выполняемых работ. В настоящее время вдоль дороги длиной в 500-600метров устанавливаются бордюры, а в течение двух недель водопроводные трубы будут соединены к водопроводу. После работники МУП «Благоустройство» перейдут к заключительному этапу реконструкции.

«Очень важно учитывать мнение, как жителей улицы Мира, так и прилегающих территорий. В ближайшем будущем мы хотим видеть Бабаюрт красивым и современным селом, с благоустроенными улицами и микрорайонами», — подчеркнул руководитель муниципалитета.

Стоит отметить, что на сегодняшний день работники МУП «Благоустройство» полностью завершили работы по реконструкцию улицы Дагестанская, длиной около 500 метров и пролета улицы Пролетарская (около 100 метров). Кроме того, реконструкция улицы Дагестанская в райцентре стала самой масштабной модернизацией транспортной артерии. Современное дорожное полотно, современные тротуарные дорожки, разметка будут выгодно отличать улицу даже от главных улиц.

1

2

img_2544

Изобретатель-самоучка из Кизлярского района дает вторую жизнь старой технике

Магомеда Изудинова из села Цветковка Кизлярского района односельчане …

2963110 26.10.2016 Ðàáîòà âèíçàâîäà â Ñóõóìå. Èëîíà Õâàðöêèÿ/Sputnik

Виноградари Дагестана в 2016г собрали почти 150 тыс. тонн урожая

Виноградари Дагестана в 2016 году собрали 148,8 тыс. тонн урожая ягоды, …