Эльдар Карагишиев поздравил жителей района с началом нового учебного года – с Днем Знаний

Глава

Эльдар Карагишиев поздравил жителей района с началом нового учебного года – с Днем Знаний

Глава Бабаюртовского района Эльдар Карагишиев поздравил учащихся, учителей и родителей с началом нового учебного года – с Днем Знаний!

«День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, день самый волнующий и запоминающийся. 1 сентября стал настоящим праздником для всех нас. Школьники, учителя снова придут в школу, чтобы еще на один год окунуться в стихию учебы и открыть для себя новые области знания, а значит, стать еще образованнее, умнее, лучше.  Ведь все мы знаем,  в основе любого дела, любой профессии и даже хобби лежат знания. Они дают человеку уверенность и свободу в выборе жизненного пути, возможность добиться успеха и реализовать свои способности.  

Для кого-то этот день — возвращение памяти в прошлое, для кого-то — шаг в будущее. С особым волнением его ожидают те, кто впервые сядет за школьные парты, те, кто войдет в аудитории колледжей и профессиональных учебных заведений. Перед вами открывается дорога в новый мир – мир знаний, науки, профессионального мастерства, а поведут вас по этой дороге замечательные, талантливые люди – педагоги.

Желаю всем вам успехов в достижении поставленных целей, интересной и познавательной учебы и работы, счастья и благополучия, мудрости и терпения. Родителям и учителям хочу пожелать терпения и мудрости, и вы будете гордиться своими  детьми, уверенно шагающими по ступеням знаний!» — говорится в тексте поздравления.