В преддверии Единого Дня голосования в администрации Бабаюртовского района «единороссам» вручили партбилеты

image

В преддверии Единого Дня голосования в администрации Бабаюртовского района «единороссам» вручили партбилеты

imageimage

Вручение партийных билетов членам партии «Единая Россия» состоялось сегодня, 16 сентября, в преддверии Единого Дня голосования в администрации Бабаюртовского района.

Партбилеты были вручены главе МР «Бабаюртовский район», секретарю политсовета муниципального образования партии «Единая Россия» Эльдару Карагишиеву, председателю райсобрания депутатов Алавдину Акмурзаеву и заместителю председателя райсобрания депутатов Умарпаше Савкатову.

«Сегодня “Единой России” нужны инициативные, целеустремленные члены команды, способные участвовать в реализации социально значимых проектов и совместно решать задачи муниципалитета. Решая проблемы в нашем районе, мы сможем изменить к лучшему ситуацию во всей республике. Поздравляю вас и желаю активности, творчества, новых идей, взаимопонимания. Уверен, что вместе мы внесем новый положительный вклад в общее партийное дело», — сказал Карагишиев.

Управляющая делами администрации Джамиля Дибирова в свою очередь рассказала, что партийный билет «Единой России» представляет собой пластиковую карточку, на одной стороне которой нанесены фамилия члена партии, имя, отчество, номер партийного билета, соответствующий регистрационному номеру члена партии в Едином реестре партии, на другой – микросхема, содержащая идентификационные данные члена партии.

«В соответствии с Уставом партийный билет необходим для доступа в партийные электронные и телекоммуникационные системы и участия в голосовании на партийных референдумах по всем вопросам партийной жизни и при внутрипартийных выборах», — заключила она.

5o6a2609

Махачкала готовится к новогодним праздникам

В Махачкале началась подготовка к празднованию Нового года. На главной …