Управляющая делами администрации

20160323_165510

Дибирова Джамиля Солтахановна

Родилась 2 января 1966 года в с. Бабаюрт Бабаюртовского района Республики Дагестан в семье служащего. По национальности кумычка.

Образование высшее педагогическое. В  1988 году окончила исторический факультет Дагестанского государственного педагогического университета, в 1996 году окончила факультет юриспруденции Московского института предпринимательства и права.

Свою трудовую деятельность начала в 1988 году учителем истории и обществознания.

В мае 2007 года назначена управляющей делами администрации МР «Бабаюртовский район».

В 2013 году получила дополнительную переподготовку в ДГТУ по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Организует и координирует работу по планированию деятельности администрации, проведения заседаний, подготовки материалов на рассмотрение. Осуществляет контроль за выполнением плана работы, подготовка проектов и отчетов, рассмотрение и проработка проектов решений, постановлений, распоряжений администрации, представление их на подписание главе администрации. Осуществляет соблюдение законности и состояние трудовой и исполнительской дисциплины в аппарате администрации в его отделах и ведомствах, ведение кадрового делопроизводства.

 Координирует деятельность отдела ЗАГС, архивного отдела.

 Замужем, воспитывает двух дочерей.