Эльдар Карагишиев поздравил работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником

%d1%8d%d0%bb%d1%8c%d0%b4%d0%b0%d1%80-%d0%b3%d1%83%d1%81%d0%b5%d0%b9%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b8%d1%87-%d0%b2-%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%87%d0%b5%d0%bc-%d0%ba%d0%b0%d0%b1%d0%b8%d0%bd%d0%b5%d1%82%d0%b5

Эльдар Карагишиев поздравил работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником

Глава Бабаюртовского района Эльдар Карагишиев поздравил работников и ветеранов дорожной отрасли с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства.

«Дорожная индустрия является одной из важнейших отраслей экономики всей страны. Сегодня невозможно представить современную жизнь без развитой дорожной сети. Дорожники Бабаюртовского района имеют богатый опыт, славные традиции, надежный кадровый и ресурсный потенциал. Администрация Бабаюртовского района делает все возможное, чтобы улично-дорожная сеть района стала более удобной и комфортной, и вопрос качества и состояния дорог был решен в самое ближайшее время. Ведь качество и состояние дорог являются одними из главных критериев, по которым простые жители оценивают работу местной власти. Дорожное хозяйство не стоит на месте, оно непрерывно развивается, поэтому уверенно смотрите вперед, верьте в себя, будьте в авангарде свершений и изменений, новых вам трудовых достижений, активного развития. Уважаемые наши дорожники, ваше трудолюбие, ответственность, применение современных технологий и нацеленность на результат служат в интересах социально-экономического развития Республики Дагестан. Выражаю признательность за ваш профессионализм, верность трудовым традициям и преданность избранному делу!» — говорится в тексте поздравления.