Эльдар Карагишиев поздравил педагогов района с Днем учителя

img_8676

Эльдар Карагишиев поздравил педагогов района с Днем учителя

Глава Бабаюртовского района Эльдар Карагишиев поздравил педагогов района с профессиональным праздником – Днем учителя.

«Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда от всей души поздравляю вас с вашим профессиональным праздником.

Профессия учителя – одна из важнейших, ведь все мы вышли из школы. Учитель во все времена был примером для подражания, являлся образцом интеллигентности и высоких моральных качеств. Профессиональные и личные качества педагогов в немалой степени определяют развитие страны. Вы являетесь связующим мостом между поколениями. Жизнь всегда предъявляла учителю очень высокие требования, особенно в наше время. Благодаря вам в Бабаюртовском районе сохраняется высокий уровень образования.

На ваших плечах лежит большая ответственность, высокая миссия обучения и воспитания молодого поколения. Вы растите образованную, духовно развитую молодежь, которая завтра будет определять судьбу республики. К вашей работе всегда предъявлялись высокие требования, а ее значимость в современном мире невозможно переоценить.

Благодарю Вас за бесценный  труд, за энтузиазм, душевную щедрость и верность профессии. Желаю Вам здоровья, благополучия, уважения учеников, любви и поддержки близких, неугасающей искры и творческих поисков! Низкий поклон вам за труд и искреннюю любовь к детям», — говорится в тексте поздравления.