Эльдар Карагишиев поздравил работников нефтегазовой отрасли с профессиональным праздником

Глава

Эльдар Карагишиев поздравил работников нефтегазовой отрасли с профессиональным праздником

Глава Бабаюртовского района Эльдар Карагишиев поздравил работников и ветеранов нефтегазовой отрасли республики с профессиональным праздником – Днем работников нефтяной и газовой промышленности.

«Сегодня нефтегазовый комплекс – это основа российской экономики. Потенциал развития и состояние отрасли являются определяющими факторами реализуемой стратегии социально-экономического развития. В этот день хочется выразить слова особой благодарности ветеранам отрасли, всем тем, кто стоял у истоков отечественной нефтегазовой промышленности.

Профессиональные знания и практический опыт, ответственное отношение к делу, самоотверженность в труде, преданность избранному делу являются достойным примером для нынешнего поколения нефтяников и газовиков страны.

В условиях экономического кризиса перед нефтегазовой отраслью стоят новые масштабные задачи. Уверен в их успешном выполнении, дальнейшем сохранении достигнутых темпов устойчивого и динамичного развития.Желаю всем работникам нефтяной и газовой промышленности крепкого здоровья, семейного благополучия, новых трудовых побед и свершений», — говорится в тексте поздравления.