Секретарь административной комиссии

  Насурдинов Исмаил Ибрагимович

  насурдинов

Родился 17 мая 1961 года в г.Хасавюрт Хасавюртовского района.

По национальности кумык.

В 1978 году окончил Бабаюртовскую среднюю школу №1.

Образование высшее. В 1984 году окончил отделение «Механизация сельского хозяйства» Хасавюртовского сельскохозяйственного техникума, а в 1991 году – Горный сельскохозяйственный институт по специальности «Механизация сельского хозяйства».

Свою трудовую деятельность начал в 1980 году на должности инженера – технолога РПО «Бабаюртовское СХТ».

С 1986 года по 1993 год работал в Управлении оросительных систем им. Дзержинского на должностях: слесаря – наладчика, старшего инженера, инженера 1 категории и главного инженера – механика.

С 1993 года по 2014 год проходил службу в ГАИ Бабаюртовского РОВД на должности старшего государственного инспектора по техническому надзору, капитан полиции.

В июле 2016 года назначен на должность ответственного секретаря административной комиссии администрации МР «Бабаюртовский район».

     Женат, имеет троих детей.

_________________________________________________________________

     Обеспечивает подготовку материалов, оповещает членов комиссии и лиц, участвующих в производстве, ведет и оформляет в соответствии с требованиями действующего законодательства протокол заседания дел об административных правонарушениях к рассмотрению на заседании административной комиссии, обеспечивает подготовку и оформление в соответствии с требованиями постановлений, определений, представлений, вынесенных административной комиссией, принимает жалобы на постановления, ведет статистический учет в сфере деятельности административной комиссии, изучает и обобщает административную практику.