Завершены работы по реконструкции улиц Дагестанская и пролета улицы Пролетарская в селе Бабаюрт Бабаюртовского района

1

Завершены работы по реконструкции улиц Дагестанская и пролета улицы Пролетарская в селе Бабаюрт Бабаюртовского района

Работы по реконструкции улиц Дагестанская и пролета улицы Пролетарская в селе Бабаюрт Бабаюртовского района завершились накануне, 6 сентября.

По словам главы Бабаюртовского района Эльдара Карагишиева, работниками МУП «Благоустройство» проведена огромная работа на улицах длиной около 600 метров.

«Современное дорожное полотно и тротуарные дорожки радуют глаз жителей села. Улица сильно расширилась, практически исчезли заторы в движении, завершено освещение улицы, установлены бордюры, обустроены тротуары с двух сторон дороги, которые оснащены мусорными контейнерами и благоустроены деревьями. Общая стоимость капитального ремонта составила около 5 млн. рублей. Таким образом, реконструированные улицы стали самыми образцовыми не только в селе, но и во всем районе», — рассказал руководитель муниципалитета.

Вместе с тем, Карагишиев отметил, что в районе немало дорог, где необходим капитальный ремонт. Кроме того, по его словам, в Бабаюрте будет проведена масштабная работа над организацией парковки вокруг рынка и прилегающих улиц.

Добавим, что сегодня администрация Бабаюртовского района во главе с руководителем муниципалитета делает все возможное, чтобы улично-дорожная сеть района стала более удобной и комфортной, и вопрос качества и состояния дорог был решен в самое ближайшее время. Ведь качество и состояние дорог являются одними из главных критериев, по которым простые жители оценивают работу местной власти.



1

4

3

2

img_2544

Изобретатель-самоучка из Кизлярского района дает вторую жизнь старой технике

Магомеда Изудинова из села Цветковка Кизлярского района односельчане …

2963110 26.10.2016 Ðàáîòà âèíçàâîäà â Ñóõóìå. Èëîíà Õâàðöêèÿ/Sputnik

Виноградари Дагестана в 2016г собрали почти 150 тыс. тонн урожая

Виноградари Дагестана в 2016 году собрали 148,8 тыс. тонн урожая ягоды, …