Список депутатов

  1. Акмурзаев Алавдин Айнутдинович, 01.05.1960 г.р., образование высшее; дата избрания: 22.09.2015г.; место работы и поселение, откуда делегирован: Председатель Собрания депутатов муниципального района (на не пост. основе), Директор филиала «Тальминский» ФГБУ МВХ РД, СП «село Львовский №1»; избрание — 2 раз, член партии «Единая Россия».
  2. Савкатов Умарпаша Аварбиевич, 06.02.1960г.р., образование высшее; дата избрания: 25.09.2015г.; место работы и поселение, откуда делегирован: Зам. председателя Собрания депутатов  муниципального района (на пост. основе), СП «сельсовет Геметюбинский»;  избрание — 1 раз, член партии «Единая Россия».
  3. Биймурзаев Яраш Атаевич, 18.02.1953г.р., образование высшее; дата избрания: 22.01.2016г.; место работы и поселение,откуда делегирован: Депутат Собрания депутатов муниципального района на постоянной основе, СП «село Бабаюрт»;  избрание — 4 раз, член партии «Единая Россия».
  4. Алиев Садюрдин Изамутдинович, 08.01.1960г.р., образование среднее; дата избрания: 28.03.2016г.; место работы и поселение, откуда делегирован: Временно не работает, СП «сельсовет Адильянгиюртовский»; избрание — 1 раз, член партии «Возрождение».
  5. Гаджиев Махач Гаджиевич, 13.01.1974г.р., образование высшее; дата избрания: 16.12.2013г.; место работы и поселение, откуда делегирован: Глава СП «село Новокаре», СП «село Новокаре»; избрание — 1 раз, член партии «Единая Россия».
  6. Магомедов Нариман Эсенгельдиевич, 02.08.1968г.р., образование среднее; дата избрания: 12.10.2012г.; место работы и поселение, откуда делегирован: Глава СП «сельсовет «Новокасинский СП «сельсовет «Новокасинский»; избрание — 1 раз, член партии «Единая Россия».
  7. Акмурзаев Гамзат Айнутдинович, 01.01.1958г.р., образование высшее; дата избрания: 29.03.2016г.; место работы и поселение, откуда делегирован: Инженер, «Тальминский УОС» с.Львовское№1, СП « село Бабаюрт»; избрание — 3 раз; член КПРФ.
  8. Алакаев Шамхал Русланович, 01.11.1983г.р., образование высшее; дата избрания: 28.03.2016г.; место работы и поселение, откуда делегирован: директор АО им. Алакаева, СП «сельсовет «Геметюбинский»; избрание — 1 раз; Б/П.
  9. Билалов Болат Магомедович, 01.04.1978г.р., образование высшее; дата избрания: 29.03.2016г.; место работы и поселение, откуда делегирован: Глава КФХ, СП «село Люксембург»; избрание — 1 раз; член партии «Единая Россия».
  10. Керимов Ильмидин Солтаханович, 18.02.1987г.р., образование высшее; дата избрания: 28.03.2016г.; место работы и поселение, откуда делегирован: Главный бухгалтер «Тальминский УОС» с.Львовское№1, СП «село Львовский №1»; избрание — 1 раз; Б/П.
  11. Ильясов Атай Ильясович, 01.01.1969г.р., образование высшее; дата избрания: 28.03.2016г.; место работы и поселение, откуда делегирован: Временно безработный, СП «сельсовет «Мужукайский»; избрание — 1 раз; Б/П.
  12. Абдулгамидов Ренат Абдулзагидович, 02.01.1980г.р., образование высшее; дата избрания: 29.03.2016г.; место работы и поселение, откуда делегирован: Директор МКОУ «Тамазатюбинская СОШ», СП «сельсовет «Тамазатюбинский»; избрание — 1 раз; член партии «Единая Россия».
  13. Магомедов Ильяс Мансурович, 31.05.1978г.р., образование высшее; дата избрания: 29.03.2016г.; место работы и поселение, откуда делегирован: ДГПУ, нач. управления по социально-воспитательной работе, СП «сельсовет «Туршунайский»; избрание — 1 раз; член партии «Возрождение».
  14. Омаров Шамиль Магомедович, 26.09.1962г.р., образование среднее; дата избрания: 29.03.2016г.; место работы и поселение, откуда делегирован: Оператор в Дагэнергосбыт, СП «село Уцмиюрт»; избрание — 1 раз; член партии «Единая Россия».
  15. Аджиахмедов Марат Ахмедович, 06.08.1980г.р., образование среднее; дата избрания: 29.03.2016г.; место работы и поселение, откуда делегирован: Арендатор, СП «сельсовет «Хасанайский»; избрание — 1 раз; член партии «Единая Россия».
  16. Аджиев Кураш Зулумханович, 20.01.1974г.р., образование высшее; дата избрания: 29.03.2016г.; место работы и поселение, откуда делегирован: Директор МКУ «ХЭЦ» Хасавюртовский район, СП «село Герменчик»; избрание — 1 раз; Б/П.
  17. Рамазанов Рабадан Гаджиевич, 05.12.1950г.р.; образование Среднетехническое; дата избрания: 29.03.2016г.; место работы и поселение, откуда делегирован: Пенсионер, СП «село Хамаматюрт»; избрание — 1 раз; член партии «Единая Россия».
  18. Оздамиров Висрадий Мисарбиевич, 14.04.1959г.р., образование Незаконченное высшее; дата избрания: 29.04.2016г.; место работы и поселение, откуда делегирован: Временно не работает, СП «село «Татаюрт»; избрание — 1 раз; Б/П.
  19. Карагишиев Рашитбек Сайпитович, 04.02.1949г.р., образование высшее; дата избрания: 30.09.2015г.; место работы и откуда делегирован: Пенсионер, СП «село Бабаюрт»; избрание — 1 раз; член партии «КПРФ».
  20. Курбанов Хайбулла Магомедович, 22.11.1965г.р., образование высшее; дата избрания: 30.09.2015г.; место работы и откуда делегирован: Временно не работает, СП «село Бабаюрт»; избрание — 2 раз; член партии «Возрождение России».
  21. Мусаев Ахмед Абусалманович, 12.02.1981г.р., образование высшее; дата избрания: 01.10.2015г.; место работы и откуда делегирован: Тренер ДЮСШ, СП «сельсовет «Адиль — Янгиюртовский»; избрание -1 раз; член партии «Возрождение России».
  22. Курбанов Салман Латипович, 17.10.1967г.р., образование высшее; дата избрания: 01.03.2016г.; место работы и откуда делегирован: Временно не работает, СП «село Герменчик»; избрание -1 раз; Б/П.
  23. Темирханов Ибрагим Арсенович, 25.06.1981г.р., образование высшее; дата избрания: 01.10.2015г.; место работы и откуда делегирован: Временно не работает, СП «сельсовет «Адиль-Янгиюртовский»; избрание -1 раз; член партии «Возрождение России».
  24. Гусебов Имальдин Адильханович, 01.04.1989г.р., образование высшее; дата избрания: 02.10.2015г.; место работы и откуда делегирован: ООО «Газпром-межрегион газ» Махачкала-Пятигорск , юрист – консультант 1 категории, СП «село Люксембург»; избрание — 1 раз; член партии «Единая Россия».
  25. Рамазанов Магомед-Расул Касумович, 03.04.1971г.р., образование высшее; дата избрания: 26.09.2015г.; место работы и откуда делегирован: Арендатор, СП «Сельсовет «Мужукайский»; избрание -1 раз; Б/П.
  1. Гасанов Багавдин Нажмудинович, 23.10.1968г.р., образование среднее; дата избрания: 28.09.2015г.; место работы и откуда делегирован: Временно не  работает, СП «село Новокаре»; избрание -1 раз; Б/П.
  1. Алиев Адильмурза Абдулазизович, 01.12.1970г.р., образование высшее; дата избрания: 01.12.1970г.; место работы и откуда делегирован: Временно не работает, СП «сельсовет «Новокасинский»; избрание — 1 раз; член партии «Единая Россия».
  2. Ибрашева Нурсият Биймурзаевна, 28.10.1959г.р., образование средне — специальное; дата избрания: 23.09.2015г.; место работы и откуда делегирован: ГБУ РД «Бабаюртовская ЦРБ» ТУБ, СП «сельсовет «Тамазатюбинский»; избрание — 1 раз; член партии «Единая Россия».
  3. Чатаев Мавлетхан Алимханович, 23.08.1962г.р., образование высшее; дата избрания: 29.09.2015г.; место работы и откуда делегирован: Адвокат, СП «село Татаюрт»; избрание — 1 раз; Б/П.
  4. Абдулабеков Раджаб Магомедович, 10.12.1964г.р., образование высшее; дата избрания: 28.09.2015г.; место работы и откуда делегирован: Начальник аналитического отдела РЦС, СП «сельсовет «Туршунайский»; избрание – 3 раз; член партии «Единая Россия».
  5. Газимагомедов Заурбек Увайсович, 05.10.1962г.р., образование средне-специальное; дата избрания: 28.09.2015г.; место работы и откуда делегирован: Временно не работает, СП «село Уцмиюрт»; избрание –1 раз; член партии «Единая Россия».
  6. Курбанов Магомедхалил Джамалдунович, 10.06.1961г.р., образование средне-специальное; дата избрания: 28.09.2015г.; место работы и откуда делегирован: Директор СДК, СП «село Уцмиюрт»; избрание –1 раз; член партии «Единая Россия».
  7. Заирханов Арслан Темирханович, 28.02.1984г.р., образование высшее; дата избрания: 02.10.2015г.; место работы и откуда делегирован: Индивидуальный предприниматель, СП «село Хамаматюрт»; избрание –1 раз; член партии «Единая Россия».
  8. Казанбиев Арслан Умарпашаевич, 18.02.1984г.р., образование Среднее; дата избрания: 02.10.2015г.; место работы и откуда делегирован: Временно не работает, СП «село Хамаматюрт»; избрание –1 раз; член партии «Единая Россия».
  9. Стамбулов Садюрдин Сираждинович, 05.01.1980г.р., образование высшее; дата избрания: 30.09.2015г.; место работы и откуда делегирован: ООО «Газпром-транс Махачкала», СП «сельсовет «Хасанайский»; избрание –1 раз; Б/П.


 

Привлечение инвестиций

Руководствуясь задачей сконцентрировать федеральные и международные …